Борисова Елена Анатольевна

Воспитатель.

Образование: средне профессиональное

Государственное  автономное профессиональное образовательное учреждение Чувашской Республики «Чебоксарский профессиональный колледж им. Н.В. Никольского»  Министерства образования и молодежной политики  Чувашской Республики г.Чебоксары, квалификация «Воспитатель детей дошкольного возраста», специальность «Дошкольное образование», 2018 год.

Сведения о повышении квалификации:

2019 г. БУ ЧР ДПО «Чувашский республиканский институт образования» Министерства образования и молодежной политики Чувашской Республики. Удостоверение о повышении квалификации по программе «Развитие способностей у детей  в различных видах деятельности (игровой, позновательно - исследовательской и др)»,  прошла стажировку по теме «Своевременная организация образовательной деятельности в дошкольной образовательной организации»,  72 ч.

Достижения моих воспитанников

Методическая копилка:

Рекомендации для родителей по правилам безопасного поведения на дороге

Консультация для родителей "Развивающие игры для детей"