Макашкина Ирина Николаевна

Я рада приветствовать Вас на странице моего сайта!

Мой сайт создан для коллег, родителей и всех, кому интересен мир детства. Я буду очень рада, если каждый из Вас найдет для себя новую, полезную и интересную информацию.

Удачи всем нам!!!

Ф.И.О. Макашкина Ирина Николаевна

Должность: воспитатель

Образование:

1) средне профессиональное «Чебоксарский педагогический колледж им. Н.В.Никольского» 2006 г. воспитатель детей дошкольного возраста с дополнительной квалификацией «Руководитель физического воспитания».

2) высшее профессиональное «Институт экономики, управления и права (г.Казань)»2009 г. «Финансы и кредит»

Стаж работы:11 лет

Квалификация:

1)  2015г. прошла   повышение квалификации в федеральном государственном бюджетном образовательном учреждении высшего профессионального образования «Чувашский государственный педагогический университет им. И.Я. Яковлева» по дополнительной профессиональной программе повышения квалификации «Актуальные проблемы образования ребенка в дошкольной образовательной организации на этапе введения ФГОС дошкольного образования», в объёме 18 академических часов.

2) 2019г. прошла обучение по дополнительным профессиональным программам

«Проектирование образовательной деятельности в соответствии с требованиями ФГОС ДО» в обьеме 18 часов.

3) 2020г. прошла обучение по дополнительным профессиональным программам

«Взаимодействие педагога с семьей в образовании и развитии ребенка-дошкольника» в объёме 18 часов.

4) 2020г. прошла обучение по дополнительным профессиональным программам

«Методика преподавания курса/модуля «Основы финансовой грамотности» в образовательных организациях Чувашской Республики» в объёме 72 часа.

Мое жизненное кредо:

«Познавай ребенка, дай познать себя. Делай это грамотно, осторожно, боясь обидеть ненароком. И ребенок станет величайшим открытием!"

МОИ ДОСТИЖЕНИЯ

ДОСТИЖЕНИЯ МОИХ ВОСПИТАННИКОВ

ПЕДАГОГИЧЕСКАЯ КОПИЛКА

Консультация "Как воспитать ребенка успешным?"

Игровые технологии в экологическом воспитании