Миначетдинова Гульназ Мансуровна

Старший воспитатель.

Квалификационная категория - І

Образование: высшее.

ЧГПИ им. И.Я. Яковлева, специальность «Дошкольная педагогика и психология», квалификация «Преподаватель, методист по дошкольному воспитанию»,1995 г.,

Институт экономики, управления и права (г.Казань) - профессиональная переподготовка по программе «Государственное и муниципальное управление. Теория управления и организации».2015 г.

Сведения о повышении квалификации:

2018 г. ОДО ОО «Издательство «Учитель», г. Волгоград -  КПК по программе «Методическая поддержка педагогов дошкольной организации в освоении и реализации ФГОС ДО», 72 ч.

2019 г. Чувашский республиканский институт образования - КПК по программе «Реализация инклюзивной практики в дошкольном образовании в соответствии с ФГОС ДО»,18 ч.

2020 г. Чувашский республиканский институт образования - КПК по программе «Методика преподавания курса/модуля «Основы финансовой грамотности» в образовательных организациях Чувашской Республики»,72 ч.

Достижения воспитанников

Родителям о воспитании

Целевые ориентиры дошкольного образования

Тест для педагогов по теории и методике изобразительного творчества