Волкова Галина Анатольевна

Образование: высшее педагогическое

ФГБОУ ВПО «Чувашский государственный педагогический университет им. И.Я.Яковлева» г.Чебоксары, квалификация «Организатор-методист дошкольного образования», 2014г.

Сведения о повышении квалификации:

1.Повышение квалификации в Обществе с ограниченной ответственностью «Центр Развития Педагогики» по дополнительной профессиональной программе «Нормативно-правовые основы дошкольного образования в условиях реализации ФГОС ДО», 2019г., 36 часов.

2. Повышение квалификации в БУ ЧР ДПО «Чувашский республиканский институт образования» Министерства образования и молодежной политики Чувашской Республики по программе «Реализация инклюзивной практики в дошкольном образовании в соответствии с ФГОС ДО», 2019г., 18 часов.

3. Повышение квалификации в БУ ЧР ДПО «Чувашский республиканский институт образования» Министерства образования и молодежной политики Чувашской Республики по программе «Технология моделирования рабочей программы педагога детского сада», 2019г., 72 часа.

4.Профессиональная переподготовка в ФГБОУВО «Чувашский государственный педагогический университет им.И.Я.Яковлева» по программе «Государственное и муниципальное управление в сфере образования», 2018 г.

5. Профессиональная переподготовка в ФГБОУВО «Чувашский государственный педагогический университет им.И.Я.Яковлева» по программе «Логопедия», 2020 г.

Консультация для педагогов