Васильева Татьяна Юрьевна

Воспитатель.

Образование – высшее.

2004 г. РГОУ СПО «Чебоксарский педагогический колледж имени Н.В. Никольского» Минобразования Чувашской Республики, специальность «Дошкольное воспитание», квалификация «Воспитатель детей дошкольного возраста».

2011 г. ФГБОУ ВПО «Чувашский государственный педагогический университет им.И.Я.Яковлева», специальность «Специальная дошкольная педагогика и психология», квалификация «Педагог-дефектолог для работы с детьми дошкольного возраста с отклонениями в развитии».

Курсы повышения квалификации:

2022 г. БУ ЧР ДПО «Чувашский республиканский институт образования» Министерства образования и молодежной политики Чувашской Республики – КПК по «Методика преподавания курса/модуля «Основы финансовой грамотности» в образовательных организациях Чувашской Республики», 108ч.

Методическая копилка

Конспект занятия по ознакомлению с художественной литературой для детей средней группы "Заучивание стихотворения А.Усачева "Снежинки" с использованием мнемотехники"

Конспект занятия с детьми подготовительной группы по развитию речи "Путешествие в страну книг"

Консультация для родителей "Что такое семейные традиции?"

Мастер-класс для педагогов "Игровая технология интеллектуально-творческого развития детей "Сказочные лабиринты игры" Воскобовича В.В."