Риванова Евгения Владимировна

Воспитатель

Образование – высшее. Окончила Чувашский государственный педагогический университет по направлению подготовки «Специальная психология».

Категория – первая.

Курсы повышения квалификации:

БУ ЧР ДПО «Чувашский республиканский институт образования» Министерства образования и молодёжной политики Чувашской Республики

«Проектирование образовательной деятельности в соответствии с требованиями ФГОС дошкольного образования» - 36 часов (2019 год)

Моё кредо:

"Вы ничему не можете научить человека. Вы можете только помочь ему открыть это в себе" Г.Галилей

"....как прошло детство, кто вёл ребёнка за руки в детские годы, что вошло в разум и сердце из окружающего мира - от этого в решающей степени зависит, каким человеком станет сегодняшний малыш", - эти слова Сухомлинского В. А. должны быть девизом  каждого человека, работающего с детьми.

Консультация для родителей "Глаза - наша ценность, берегите их"

Консультация для родителей "Научите меня играть в шашки"

Советы для родителей "Подарите детям праздник"

Конспект занятия для детей младшей группы по окружающему миру "Магниты"