Горбунова Екатерина Николаевна

Воспитатель.

Образование – среднее - специальное.

РГОУ СПО «Чебоксарский педагогический колледж им. Н.В. Никольского»  Минобразования Чувашии, специальность «Дошкольное воспитание» квалификация «Воспитатель детей дошкольного возраста», 2005 год.

Курсы повышения квалификации:

2020 г. БУ ЧР ДПО «Чувашский республиканский институт образования» Министерства образования и молодежной политики Чувашской Республики – КПК по программе «Педагогические технологии развития детей дошкольного возраста», 72 ч.

Методическая копилка

Конспект занятия для средней группы по познавательной деятельности "В здоровом теле - здоровый зуб"

Конспект занятия по ФЭМП в подготовительной группе "Подарки ко Дню Матери"

Конспект занятия по познавательной деятельности для детей подготовительной группы "Ярмарка мастеров"