Аношкина Нина Валентиновна

Воспитатель.

Образование – высшее.

Окончила Чувашский государственный педагогический университет им. И.Я. Яковлева г.Чебоксары, специальность «Изобразительное искусство и черчение», квалификация «Учитель», 2008 г.

Курсы повышения квалификации:

2022 г. БУ ЧР ДПО «Чувашский республиканский институт образования» Министерства образования и молодежной политики Чувашской Республики – КПК по программе «Повышение качества образовательной деятельности педагогических работников дошкольных образовательных организаций», вариативный модуль «Интерактивные технологии и методы обучения в образовательном процессе дошкольной образовательной организации», 108ч.

Рекомендации родителям будущих первоклассников

Рекомендации родителям "Что делать если ребенок не слушается"

Конспект занятия по познавательной деятельности для детей средней группы "Мой город Новочебоксарск"

Конспект занятия по развитию речи для детей старшей группы "Учимся быть вежливыми"