«Будем в армии служить!»

Праздник 23 февраля в детском саду – хороший повод для воспитания у дошкольников чувства патриотизма и любви к Родине. Этот праздник дедушек, пап и мальчиков – будущих мужчин и защитников Отечества. В честь праздника в нашем детском  саду прошёл музыкально - спортивный  праздник «Будем в армии служить!» Дети читали стихи, отгадывали загадки, пели песни и соревновались в играх-эстафетах: «Склад боеприпасов», «Донесение», «Передай оружие», «Разминируй поле». Наши мальчики стремятся быть сильными, мужественными, чтобы стать такими же героями как наши папы и дедушки.

Поздравляем наших дорогих пап, дедушек и, конечно же,  будущих защитников с праздником 23 февраля, с Днём Защитника Отечества!

Волкова С.П, музыкальный руководитель,  Евгеньева О.В., инструктор по физической культуре,  Соколова М.В., воспитатель.