«Мы помним, мы – гордимся»

В преддверии празднования Дня Победы в целях патриотического воспитания дошкольников, любви к своей Родине и уважения к людям, которые ковали Победу, в детском саду состоялся спортивный военно- патриотический праздник «День Победы». Дети исполнили песни «День Победы», «Праздник Победы», читали стихи о войне, о Победе. Соревновались в патриотических играх-эстафетах «Переправа», «Донесение», «Доставка боеприпасов», «Помоги раненому». Девочки с большим воодушевлением исполнили песню военных лет «Катюша». Завершился праздник торжественным маршем под песню «Россия!» и шествием к Вечному огню для возложения живых цветов.

Музыкальный руководитель Волкова С.П., воспитатель Артёмова Н.А., инструктор по физической культуре Евгеньева О.В.