Чернова Мальвина Владиславовна

Образование: высшее

ГОУ ВПО «Чувашский государственный педагогический университет им. И. Я. Яковлева», специальность «Теория и методика преподавания иностранных языков и культур (немецкий и английский языки)», квалификация «Лингвист. Преподаватель», 2005 г.

Сведения о повышении квалификации:

1.     Диплом о профессиональной переподготовке  "Дошкольное образование"  в ГАПОУ ЧР "Чебоксарский профессиональный колледж им. Н.В.Никольского" Минобразования Чувашии, 2017 г.

2.     Диплом о профессиональной переподготовке в БУ ЧР ДПО «Чувашский республиканский институт образования» Министерства образования и молодежной политики ЧР по программе ДПО «Дефектология, логопедия», квалификация «Учитель – логопед», 500 часов, 2020 г.

Стаж педагогической работы – 12 лет.

Достижения моих воспитанников

Методическая копилка:

Конспект занятия по речевому развитию для детей средней группы "В гости к бабушке и дедушке"

Конспект занятия по ОБЖ "Научим героев сказок безопасности"

Консультация для родителей "Возрастные особенности детей 2-3 лет"

Проект "Дошкольникам о семейных реликвиях"

Проект "Игрушки"

Проект "Разноцветный петушок"